Jump to content
3DCoat Forums

ZAU

Member
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

ZAU's Achievements

Newbie

Newbie (1/11)

0

Reputation

  1. Поздравляю Всех с Новым Годом! Успехов и всего самого наилучшего.
  2. Опс. Да, с радиусом протупила. Спасибо за ответ.
  3. Добрый день. Стоит задача создание модели с заданными размерами. Вопросы: 1. Как измерить параметры у модели, созданной воксельным скульптингом в комнате «Voxels»? 2. Надо получить сферу с диаметром 61 мм. Выбрала «Простые объекты» -> «Сфера». У этого объекта есть параметр «Диаметр». Потом попробовала поиграться с инструментом «Линейка» в комнате «Paint». Выставила мм. и в «Исходные единицы измерения» и в «Единицы измерения». Сфере установила диаметр 61,0000. Это получается у сферы диаметр 61 мм. ? Спасибо за внимание.
  4. Спасибо за ответ. Если честно, то я не поняла, что такое "мерджнуть"? Мне получилось сделать таким способом. В пункт меню Retopo ->Merge with NM. И после этого я смогла увидеть свою модель во всех окнах + сохранить UV-превью в файле с расширением .uv.
  5. Добрый день. Создала воксельную модель шляпы. В комнате Retopo сделала UV-превью. И теперь все не как не могу в комнате UV получить сделаное мною UV-превью. Подскажите, плиз, что надо сделать?
  6. Получилось сделать путем вычитания одного слоя из другого. Вопрос закрыт.
  7. Похоже, тех. поддержка отдыхает.
  8. Добрый день. Пытаюсь выполнить вот этот вот урок: http://www.youtube.com/watch?v=SAO2T2Qse5I Но не могу получить вырез сферы из цилиндра. Порядок действий: 1) В режиме Voxels выбираю Объекты->Простые объекты->Цилиндр 2) Вытягиваю цилиндр, нажимаю "Применить" 3) Выбираю сферу, растягиваю ее. 4) Выбираю пункт меню "Carve". И все, сфера просто исчезает, остается один цилиндр. Подскажите, плиз, что я делаю не так?
  9. Спасибо за ответ. А планируется добавить в 3D Coat возможность анимации? Или хотя бы возможность создавать модели кости?
  10. Добрый день. Создала трехмерную фигуру, используя вексельный скульптинг. И теперь хочу сделать ее анимационную. Но в мануале к программе не нашла описание, как сделать анимационную трехмерную фигуру. Вопрос – можно ли это сделать и есть ли описание этого процесса для новичков? Может быть, видео уроки….
  11. Добрый день. Спасибо за ответ, буду разбираться.
  12. Добрый день. Вот линк на урок: http://www.youtube.com/watch?v=UeQ24qvWGB4 Последовательность действий: В режиме Voxel sculpting выбираю шар. Выбираю симметрия-по оси Х Выбираю Move При наведении на шар, курсор превращается в круг с горизонтальной линей внутри. И вот тут ведущий урока начинает вытягивать шар. И у него линия внутри круга меняет направление с горизонтального на вертикальный. А у меня не получается изменить положение линии внутри круга. Думаю, что в этом вся проблема и состоит. (Эх, знаний английского не хватет…) Помогите, плиз.
×
×
  • Create New...