Jump to content
3DCoat Forums

MrDanger

Member
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

MrDanger's Achievements

Newbie

Newbie (1/11)

0

Reputation

  1. Да, прога действительно понравилась, но вот что нельзя экспорт в obj, это обидно... Кстати, если купить данную версию и если я потом обновлю комп, как быть с регистрацией? Кстати, на 3domen.com обещали дать бесплатную версию 3Dbrush бета-тестерам, как насчет этого? Или может будут хотя бы какие-нибудь скидки?
  2. Проблем с толщиной пера при удалении-приближении у меня не наблюдается, все нормально, как и при загрузке опциональных семплов. А вот при загрузке моих моделей(например кисть руки, между пальцев "перепонки", да и вообще вся модель деформируется)возникают проблемы с моделью, как с тесктурой, так и с геометрией. Пытался перед экспортом из МАХа накладывать текстурные координаты, стало немного лучше, но некоторые части все равно изменены... в МАХе модели открываются нормально. По поводу кнопок мыши: на пятикнопочной дефендер все работает нормально! Есть коматозы при загрузке программы и при загрузке модели. См. Приложенный файл. PS to pipelac А что по русски уже не устраивает?
  3. Ура! Версия 1.80 работает без проблем на dualview ! Сохраняет в текстуру тоже вроде без проблем, тормоза только при загрузке... Ноут HP nx6310 все равно выдает ошибку и закрывает прогу...
  4. На ноуте HP nx6310(1256Мб оперативки, из них 218 на видяху intel945GM c OpenGL, июньский директ икс) система XP SP2 выдает ошибку и закрывает программу. Формирует отчет для микрософт и присоединяет такой файл см. в прикрепленных. Если будут вопросы по файлам пишите на мыло kovenrecords2004@rambler.ru d005_appcompat.txt
  5. Ситуация с dualview не изменилась при установке новой версии...
  6. Прога хорошая. Но есть проблема при работе с двумя мониторами на карте NVIDIA-модель черная! Как только отключаешь dualview, все встает на свои места. Придумайте что-нибудь, а то я уже не могу работать с одним моником... А включать-выключать dualview-не катит! И можно ли что-нибудь придумать с кавишей ALT... Я привык к своей 5-клавишной мышке, привык работать ею в МАХе, очень удобно! А вот ALT неудобно. Может стоит сделать скачиваемые модули навигации для людей привыкших работать в MAYА, МАХе, и тд? И загляните на форум 3Domen.ru, там народ еще понаписАл.
×
×
  • Create New...