Jump to content
3DCoat Forums

Dushelov

New Member
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Dushelov's Achievements

Newbie

Newbie (1/11)

0

Reputation

  1. С установкой точек градиента я разобрался. Там оказывается надо кликать правой кнопкой мышки для установки 1 и 2-й точек градиента. А потом можно их двигать с помощью зажатой левой кнопки мышки. теперь про выделение: Сейчас градиент работает на всю модель. Но мне надо его наложить только на часть, например на лобовое стекло или капот, или на верхнюю часть бампера или на переднюю часть бампера. Конечно есть вариант накладывать на всю модель, а потом стирать лишнее, но довольно долго получается.
  2. Спасибо за подсказку, но пока есть проблемы: не получается подвинуть точки 1 и 2, точнее не понимаю как их подвинуть в нужную мне точку. Время от времени они сами куда-то двигаются по одной им известной логике. И не могу сделать выделение на модели при помощи инструмента "Рисование контура из линий" . Использую русифицированный интерфейс.
  3. Здравствуйте. Выбрал режим "Рисование точно по модели с UV" не могу найти способ как залить выделенную область градиентом. Подскажите решение.
  4. Здравствуйте. Подскажите имеется ли аналог фотошоповскому инструменту "палец" в программе 3D-Coat при рисовании текстур? Если имеется то где его искать?
×
×
  • Create New...