koro

Ящерица

34 posts in this topic

Привет всем пользователям !

1 person likes this

Привет всем пользователям ! Я у вас новичок решил поблагодарить разработчиков классная программа для художников и очень удобная ,решил выложить первую пробу пера ,немого сыроватую работу так что не судите строго http://alex-digitalartist.blogspot.com/

post-4334-12918464331019_thumb.jpg

Приветствуем, Алексей!!!

Очень классная ящерица!!! (да, давненько я не заходил в этот раздел форума...)

Надеюсь Вы её не бросили. Глядя на ваш уровень скульптинга, уверен, что вы её прекрасно оттекстурите. Так что ждем! :drinks:

спасибо Daniel ! я её не бросил ,правда пока занят другим делом, во решил выложить ещё свою работу по текстурингу в 3d coat пока без дисплейсмента и спекуляра чуть позже опубликую.

http://alex-digitalartist.blogspot.com/

post-4334-12972842931575_thumb.jpg

post-4334-1297284300065_thumb.jpg

post-4334-12972843089683_thumb.jpg

post-4334-12972852137459_thumb.jpg

ага, продолжай ;)

1 person likes this

вот выкрал время потихоньку доделываю скульпинг

post-4334-0-16797900-1300658355_thumb.jp

1 person likes this

подводная лодка в среде ,наша контора делала , я текстурил лодку . Выше я выкладывал простой рендер моей работы как текстурщика в Coate

post-4334-0-44229500-1301043502_thumb.jp

хорошо в водичке смотрится,рильно.

наконец то появилось время,доделал модель ящерицы вчера сделал RETOPO и UV-mapping .

Теперь займусь текстурингом

post-4334-0-38526100-1304236260_thumb.jp

Класс! Молодца!!!

Текстуру с фотографии проецировал?

Спасибо! да текстуру с фотографий проецировал,я ещё немного не доделал текстуры, потом надо спекуляр и диспласмент сделать .

Время пока мало на творчество своё

Начал лепить новую рептилию

Как из пластелина :) - так и хочеться пальчиками помять :rolleyes:

вот ещё одна из моих работ

Классные текстуры! Молодец!!! :clapping:

Судя по всему, моделька должна быть low-poly..? Я прав? Если да, то на данный момент слишком много этих самых "poly".

кстати, дядька очень даже неплох, хотя конечно для лоу-польки поликаунт великоват,а так гуд получилось.

диназаврик начало неплохое, продолжай.

1 person likes this

Судя по всему, моделька должна быть low-poly..? Я прав? Если да, то на данный момент слишком много этих самых "poly".

Да это ты прав может немного перестарался, но в целом работу приняли.Эту модель для кинофильма делал ,действие будет происходить на заднем плане .

Спасибо за коменты, я по образованию художник так ,что не всегда слежу за этими полигонами иногда делаю слишком много увлекаюсь творческими изысками.

ну не страшно, главное практика и еще раз практика)))) как правило человек творческий, даже несмотря на сложности с техническими аспектами, делает гораздо более интересные работы. ну а навык надо просто нарабатывать.

ну не страшно, главное практика и еще раз практика)))) как правило человек творческий, даже несмотря на сложности с техническими аспектами, делает гораздо более интересные работы. ну а навык надо просто нарабатывать.

спасибо Павел! А вы лепите в zbrashe сначала ?

по разному. зависит от задачи и того как собираюсь реализовывать ее. браш + коат очень мощная связка, которая охватывает все стадии рабочего процесса.

сейчас чаще скульпт в браше , ювишки,ретопология и текстуры в коате. посмотрим как дальше будет в программе со скульптом органическим. с техническим моделингом и сейчас можно работать довольно успешно.

по разному. зависит от задачи и того как собираюсь реализовывать ее. браш + коат очень мощная связка, которая охватывает все стадии рабочего процесса.

сейчас чаще скульпт в браше , ювишки,ретопология и текстуры в коате. посмотрим как дальше будет в программе со скульптом органическим. с техническим моделингом и сейчас можно работать довольно успешно.

понятно ,а в мудбоксе пробывал текстурить

почти доделал свою ящерецу остались небольшие детали. Потом сделаю рендер в среде. Вся работа выполнена в 3D-Coate

post-4334-0-29975200-1311070611_thumb.pn