Jump to content
3DCoat Forums

Ящерица


koro
 Share

Recommended Posts

  • Member

Привет всем пользователям ! Я у вас новичок решил поблагодарить разработчиков классная программа для художников и очень удобная ,решил выложить первую пробу пера ,немого сыроватую работу так что не судите строго http://alex-digitalartist.blogspot.com/

post-4334-12918464331019_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Moderator

Приветствуем, Алексей!!!

Очень классная ящерица!!! (да, давненько я не заходил в этот раздел форума...)

Надеюсь Вы её не бросили. Глядя на ваш уровень скульптинга, уверен, что вы её прекрасно оттекстурите. Так что ждем! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • Member

спасибо Daniel ! я её не бросил ,правда пока занят другим делом, во решил выложить ещё свою работу по текстурингу в 3d coat пока без дисплейсмента и спекуляра чуть позже опубликую.

http://alex-digitalartist.blogspot.com/

post-4334-12972842931575_thumb.jpg

post-4334-1297284300065_thumb.jpg

post-4334-12972843089683_thumb.jpg

post-4334-12972852137459_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Member

подводная лодка в среде ,наша контора делала , я текстурил лодку . Выше я выкладывал простой рендер моей работы как текстурщика в Coate

post-4334-0-44229500-1301043502_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Member

Спасибо! да текстуру с фотографий проецировал,я ещё немного не доделал текстуры, потом надо спекуляр и диспласмент сделать .

Время пока мало на творчество своё

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Moderator

вот ещё одна из моих работ

Классные текстуры! Молодец!!! :clapping:

Судя по всему, моделька должна быть low-poly..? Я прав? Если да, то на данный момент слишком много этих самых "poly".

Link to comment
Share on other sites

кстати, дядька очень даже неплох, хотя конечно для лоу-польки поликаунт великоват,а так гуд получилось.

диназаврик начало неплохое, продолжай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Member

Судя по всему, моделька должна быть low-poly..? Я прав? Если да, то на данный момент слишком много этих самых "poly".

Да это ты прав может немного перестарался, но в целом работу приняли.Эту модель для кинофильма делал ,действие будет происходить на заднем плане .

Link to comment
Share on other sites

  • Member

Спасибо за коменты, я по образованию художник так ,что не всегда слежу за этими полигонами иногда делаю слишком много увлекаюсь творческими изысками.

Link to comment
Share on other sites

ну не страшно, главное практика и еще раз практика)))) как правило человек творческий, даже несмотря на сложности с техническими аспектами, делает гораздо более интересные работы. ну а навык надо просто нарабатывать.

Link to comment
Share on other sites

  • Member

ну не страшно, главное практика и еще раз практика)))) как правило человек творческий, даже несмотря на сложности с техническими аспектами, делает гораздо более интересные работы. ну а навык надо просто нарабатывать.

спасибо Павел! А вы лепите в zbrashe сначала ?

Link to comment
Share on other sites

по разному. зависит от задачи и того как собираюсь реализовывать ее. браш + коат очень мощная связка, которая охватывает все стадии рабочего процесса.

сейчас чаще скульпт в браше , ювишки,ретопология и текстуры в коате. посмотрим как дальше будет в программе со скульптом органическим. с техническим моделингом и сейчас можно работать довольно успешно.

Link to comment
Share on other sites

  • Member

по разному. зависит от задачи и того как собираюсь реализовывать ее. браш + коат очень мощная связка, которая охватывает все стадии рабочего процесса.

сейчас чаще скульпт в браше , ювишки,ретопология и текстуры в коате. посмотрим как дальше будет в программе со скульптом органическим. с техническим моделингом и сейчас можно работать довольно успешно.

понятно ,а в мудбоксе пробывал текстурить

Link to comment
Share on other sites

  • Member

Может стоит дерево чуть темнее или коричневее..? (субъективное мнение)

Cпасибо Daniel. по цвету может и придётся корректировать надо ещё фон подогнать под работу

Link to comment
Share on other sites

неплохо.

есть ощущение ,что на задних лапах и по хвосту сверху есть потяжки текстуры на спинке. и пятнышкомежду передними и задними лапами.

Link to comment
Share on other sites

  • Member

неплохо.

есть ощущение ,что на задних лапах и по хвосту сверху есть потяжки текстуры на спинке. и пятнышкомежду передними и задними лапами.

Да подтяжки есть на задних лапках на верху , а на спине это из-за нечёткого дисплесмента надо по острее его прорисовать.

http://alex-digitalartist.blogspot.com/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...