Jump to content
3DCoat Forums

Ошибки с Симметрией. =(


Aniow
 Share

Recommended Posts

  • Member

Здравствуйте Андрей. Я уже достачно хорошо изучил вашу программу, поэтому точно нашел один небольшой баг, он связан со бросом симметрии, при увелечении разрешении модели, объетка или наоборот при уменьшении, а так же при копировании. Конечно поправить её не проблема только вопрос времени, но иногда почему то плоскость симметрии переноситься совсем в лево от предыдущего её центра, и никак не хочется ставиться посередине, плоскость двигается только на самом объетке...( Например скопировав ноги в воксельном режиме на новый слой, плоскоть симметрии обязательно сброситься, но вот поставить её между ног т.е посередине невозомжно, помогает только перезагрузка программы.

Версия программы самая стабильная т.е 3.5.19

Link to comment
Share on other sites

  • Member

Небольшая поправка, ошибки с симметрией возникают по разному, иногда вставляешь объект и все вроде нормально, а иногда плоскость симметрии терряется иногда, её вообще не видно, или стоит совсем не в центре объекта, вот например сейчас я делаю Воина, накидал на него одежонку, но что то случилось и симметрия как говорится затупила..Я нажимаю опции симметрии "В начальное положение" но плоскость симметрии становиться совсем не по центру, а все время левее...У меня есть тело персонажа, одежда, шлем, т.е 3 слоя, и я не могу понять как сделать общую симметрию для всех объектов т.е что б сиимметрия сама выравнилась по центу обьектов? Я попробавал сделать одного родителя(тело) и выравнивать симметрию по нему, но безполезно...нажимаю на остальные слои и у каждого вообще своя плоскость симметрии! :(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • Member

Молчат... не нравишься ты админам)) а мне - очень! Сам не могу смириться с этой бедой... Но я как-то уже привык механически переносить ее руками каждый раз... не знаю, как это лечить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...