Jump to content
3DCoat Forums

-ED-

Member
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

-ED-'s Achievements

Newbie

Newbie (1/11)

0

Reputation

  1. хорошо. как будет, что-нибудь приличное, так создам.
  2. нифига себе оО-Shadow-, спасибо за то, что пытался помоч ) благодаря тебе я нашёл ошибку. увидел файл *.mtl и понял, что я экспортировал только модель. без материалов. всего-то нужно было проверить настройки экспорта. мда. надо же...
  3. спасибо )только вопрос-то был, как сделать на одном объекте несколько текстур? у меня текстуру больше 2000х2000px не тянет видеокарта, а я хочу хорошо детализировать объект. а если уже 3 alpha?
  4. http://www.youtube.com/watch?v=ME70C5gIbMc -Shadow-, я в разные форматы сохранял. в psd и tiff. в фш открывал конечно. разными способами пробовал делать. надоело уже )
  5. а можно мне небольшой видеоурок на эту тему? от создания объекта (примитива) в maya, до получения текстур. что-то нет у меня настроения искать ошибку... а то так и не успею ничего до окончания trial периода.
  6. в maya? я так и хочу. затем и разбил объекты, что бы потом каждую текстуру назначить на нужную часть. комп слабый и больше 2000*2000 в 3dc не тянет. лежат.
  7. насчёт материалов я знаю. вчера импортировал в maya объект из samples и увидел, что название материала схоже с названием текстуры. пробовал назначить отдельный материал своему объекту и импортировать его. но ничего не изменилось. вот и подумал, вдруг чего-то незнаю... работаю в maya.
  8. о_О а разве uv-координатам можно давать имена? когда импортирую объект из папки samples, то в настройках импорта оно показывается. а когда импортирую свои модели, то показывается "deafult"
  9. 3.0 ALPHA-75 про режимы ничего не знаю. просто импортировал и начал рисовать. открыл эту же сцену в 2.10. то же самое. только "deafult" и "сохранить всё"
  10. сделал тоже самое. экспортировалась только текстура цвета одного объекта. диалог появляется, но там только "deafult" и "сохранить всё"
  11. пробовал. tga, залитый серым цветом. весом 16мб.
  12. нет там такого. раньше пробовал выбирать из этого списка. получались пустые файлы весом по 40мб или файлы с текстурой одной части.
  13. я разбил один объект на 4 части, что бы наложить на каждый отдельную текстуру. импортировал первый, дальше делал "поместить объект на сцену" для остальных 3-х. нарисовал. как мне экспортировать цвет, и выдавливание для всех 4-х объектов в отдельные текстуры?
×
×
  • Create New...