Jump to content
3DCoat Forums

__yra

Member
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

__yra's Achievements

Neophyte

Neophyte (2/11)

0

Reputation

  1. Ну вообще то по такой жаре работается плохо, по себе знаю Врядли пока нужно тормошить ребят, пусть лучше пока на пляже поваляются
  2. Очень надеюсь. Удачи.
  3. Всегда умилял онлайн-хелп. Рабочие машины подключены только к локальной внутренней сети и для выхода в инет нужно идти на другую машину. Поэтому правильным решением было бы наличие полноценного русского описания. Удачи.
  4. Хотел посмотреть как продвигаются дела у вашей команды. Поставил последнюю версию пакета, выставил русский интерфейс, кликнул по "Читать мануал" и был огорчён английским текстом в хелпе. Вот такая вот история Если есть русская локализация, что само по себе очень ценно, то было бы не плохо и хелп добавить на русском.
  5. Ну да редактирования там нет, но учитывая что это пока новые функции можно ожидать, что они на достигнутом не остановятся. Это я всё к тому, что может есть смысл уделить внимание глобальным новациям о которых говорил Gennadyus, чем добавлять просто новые фишки, которые в скором времени будут доступны у конкурентов. Удачи.
  6. Да нет в последней версии появились кисть, карандаш и аэроглиф.
  7. Ну да, после появления в нём паинтинга он закрывает часть твоей ниши ( в смысле с этим нужно как то бороться )
  8. Андрей, а ты отслеживаешь новые возможностями аналогичных продуктов. Удачи.
  9. Так ручной сохранение можно везде сделать, фишка была бы если можно было сохранить в секвенцию ОБЖ мазок кисточки. Вот это просто секвенция ОБЖей импортирванная из блендера в реалсофт
  10. Из своей практики могу предложить: добавить возможность экспортировать OBJ-секвенцию изменений модели, для дальнейшего использования в морфах для анимации (как в реалфлов или блендере). Сейчас это приходится делать руками в мудбоксе ( там кисти "мягче"), но качественно сделать руками это не возможно, всё равно присутствует элемент дискретности между ключевыми формами модели. А если бы можно было бы автоматически записать изменения формы, то это стало бы очень сильной фишкой пакета. Удачи.
  11. Давненько я не заходил сюда. Посмотрел 2.06, очень приятно удивила после 2.02. Стала существенно быстрее и без сбоев загружать большие модели, корректно и быстро сохранять готовую модель. Кисточки правда пока до ZBrush_евских не дотягивают, по любому прогресс огромный и очевидный. Попосже протестирую подробнее покажу, что получилось.
  12. Было бы не плохо эту новость разместить не только на форуме, а и на первой странице сайта тоесть тут Удачи!
  13. А контекстную подсказку я представлял себе вот так
×
×
  • Create New...