Jump to content
3DCoat Forums

favpromo

New Member
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

favpromo's Achievements

Newbie

Newbie (1/11)

0

Reputation

  1. Спасибо большое за канал и за Ваши ответы!!!
  2. Логика понятно построения сетки! Спасибо! Если знаете ответ на предыдущий вопрос с двумя картинками ответьте пожалуйста! и еще вопрос у меня возник, как вы видите на картинке у меня на объекте есть вот такие заостренные грани, подскажите пожалуйста как сделать сетку чтобы сохранились все ети заостренные грани, чтобы потом я перенес все в Cinema 4D и была модель идентична той которая была изначальна? Спасибо Задача у меня состоит в следующем: я нарисовал модель робота в Cinema 4D и теперь мне нужно расставить его в позы, мен подсказали чтобы расставить в позы нужна сетка, направили на программу 3D COAT. Здесь мне нужно сделать сетку которая в дальнейшем будет использваоться при ригинге персонажа в Cinema 4D...
  3. http://www.sendspace.com/file/x096fh ссылка на тестовую капсулу 1.z-bias не помог (какие он функции выполняет ?) 2. вершины прилипают на ровной поверхности только, а если идут изгибы то они уже соединяются напрямую 3. скинул 4. только позже смогу ето сделать P.S> и еще вопрос такой. на разных ракурсах наложенная сетка выглядет по разному тоесть как на картнке вы можете ето увидеть... на первой картинке сетку видно что она присутствует, а на второй при изменние ракурса камеры, видно что сетка не лежит на объекте, как сделать чтобы я видел с любых ракурсов сетка лежит полностью или нет ?
  4. Вопрос заключается в следующем: Задача состоит натянуть сетку на модель робота Скачал программу начал тестить и натягивать сетку на обычной капсуле которая была сделана в Cinema 4D прочев инструкции по репотологии начал делать способом Point / Faces (посчитал что ето самый комфортный для меня способ будет) при создание точек и их связке у меня получается так что они связываются друг с другом не по объекту ложась, а напрямую, на картинке вы можете видеть данную проблему, каким образом сделать так чтобы при создании сетки, сетка огибала скажем так объект и ложилась правильно? Собственно подскажите что я делаю не так? В инструкции написано очень мало о репотологии, не хватает пока информации мне для решения данного вопроса P.S. После того как сетка создана как мне ее отправить обратно в Cinema 4D для риггинга персонажа? Смогу ли я потом на эту сетку кинуть текстуры в Cinema 4D Спасибо большое!
×
×
  • Create New...