Jump to content
3DCoat Forums

magicpicture

Member
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

magicpicture's Achievements

Newbie

Newbie (1/11)

0

Reputation

  1. Ой! Все оказалось просто и прозрачно! После кнопки симметрия (внизу), я не отключил симметрию на верху (которая по Z). 3 часа бился! Спасибо! Извините за беспокойство!
  2. Я в 3D coat новичок. Чего-то не догоняю! Возможно нужно до этого еще кое-что сделать. (см рис1) Заранее спасибо!
  3. Всех с наступающем новым годом! Вопрос такой: Включаю симметрию делаю репотологию. Правая часть дублируется все – OK! Но как подправить дублируемую часть? При отключении симметрии дублируемая часть исчезает! См. рис2.jpg Заранее спасибо!
  4. У меня тоже проблема с 3dCoat + blender Не могу победить один глюк, может кто поможет…… Модель создавалась в 3D-coat. UV развёртка и запекание normal map в нем-же. При импорте в 3D max все нормально, при импорте в другие 3D редакторы тоже (рис1). Но вот когда дела касается Blender, а в него как раз и нужно импортировать – начинаются артефакты. А именно: На текстуре normal map отчетливо просматриваются UV швы, как в 3D, так и при рендере (рис2) , хотя в других 3d редакторах этого не видно. Пожалуйста помогите 2-ой день уже мучуюсь!
  5. НЕТУ! Я сам удивился! Где скрытая кнопка? И не только у меня. Вот скриншот с Вашего сайта!!!!! Зарание спасибо!
  6. Как сделать графическое, а не текстовое отображение команд на левой панели voxels (в 4 beta версии)? Уже все излазил, никак не найти.
×
×
  • Create New...