Jump to content
3DCoat Forums

yorikus24

Member
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by yorikus24

  1. Ребяты спасибо вам за сей чудо софт, хоть я пользую пока только для текстурирования, но очень доволен обширным инструментарием, ни одна прога таким набором для текстуринга не обладает. Надеюсь с появлением дельных уроков по инструментарию в вокселях буду пробовать и их ))). Вот если бы вы ещё и Silo туда впихнули чтоб каркас для начала скульптинга можно было пошурику склепать, а то воксели ресурс жрут, можно было б вобще из проги не выходить.
  2. Очередной покрас в любимой проге). Конкурсная работа на Mymodo. Вывеска для тату салона.
  3. Как всегда очень круто, жду урока. Ато збрашь это хорошо но украинский коат всё же надо освоить, уж очень хорошь негодяй)).
  4. Ок, сенсей, ждём пищи для ума.
  5. Дружище ты не реальный, просто слёзы мешают говорить. Даже не думал что в коате можно такие вещи модэлить. Очень интересно как ты так точно заточку в вокселях делаешь просто ювелирно я бы сказал, продай талант поделись знанием. А то я спать не смогу теперь)). Единственные толковые уроки по коату Палсан выпускает но вот процес от воксельной лепки и до финальной затекстуренной работы днём с огнём не сыскать. Програма то просто бомба, но из-за недостатка учебного материала максимум пользую для текстурирования.Если сварганишь урок век благодарен буду.
  6. если кто знает как сделать помогите.Я смоделил наручи потм нашол неплохой келтский узор сделал геометрию из картинки и хочу ее положыть свеху чтобы эта плоскость лягла на выпклую поверхность,в браше это делала кисть, а в коате реальна такая манипуляция или толко через рисование нормал мапы .
  7. no 3dc use just for texturing
  8. мой первый покрас в 3D-coat
×
×
  • Create New...