Jump to content
3DCoat Forums

vberd

Member
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Contact Methods

  • Website URL
    https://www.artstation.com/artist/vberd
  • Skype
    vberdinskich
  • Facebook
    https://www.facebook.com/vberdinskich

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Ukraine, Kiev
  • Interests
    open to job offers

Recent Profile Visitors

2,267 profile views

vberd's Achievements

Newbie

Newbie (1/11)

32

Reputation

  1. Проблему, если её можно так назвать, заметил в назначении горячей клавиши на Pen focus. На Pen focus назначил клавишу F. Проблема в данном случае в следующем - если указатель мышки/пера находиться во вьювере то при нажатии F ничего не происходит. Как только указатель мышки/пера переместить хоть на какое то боковое меню и нажать F то во вьюпорте модель приближается к нужному месту *другие клавиши и комбинации клавиш назначал - не помогает
  2. My personal work The Medieval House. Actually I started working on it in January, but I have HARD tasks and little time estimations on my work, so I worked on The Medieval House for a few hours at night and on weekends. And now It finished and I'm glad to see it. I hope you liked it too. more on the my Artstation ;) more on the my Artstation ;)
  3. vberd

    Tank IS-3

  4. vberd

    ИС-3

    My new Artstation
  5. vberd

    ИС-3

    just for fun
  6. vberd

    ИС-3

    время в целом очень тяжело подсчитать. причиной тому что это делается для себя и своё свободное время. например в ПН и ВТ я им не занимался, вчера пару часов посидел, до этого на выходных почти всё время сидел. вообще начал делать примерно в январе (ДШК и башню), после башни был перерыв в месяц-полтора... и таким образом над ним происходит работа ) если грубо посчитать - то думаю танк создаётся уже 2.5 рабочих месяца (400 часов), при том что в студиях на него дают 3 месяца (480 часов) то я бегу вперёд на порядок (так как нет историков которые помогают разобраться с конструкцией и спорными историческими вопросами)
  7. thx, mesh from max and zbrush. 3dc just texturing
  8. vberd

    ИС-3

    Привет форумчане ) чтобы заинтересовать своим постом кину сюда то что вы увидите в конце поста но в большем разрешении Маленькая пред история: как то начал делать ИС3 для себя. В тот момент устроился в одну компанию и загрузка по работе была с пол года невероятно огромная, но я не забывал по пару часов уделять работе каждый день. Затянулась работа над ИСом конечно... но не про это. Я настолько увлёкся танком что: прочитал уйму литературы по нему, несколько специализированных книг по конкретной модификации танка и по ДШК (зенитная установка сверху башни) пересмотрел гигабайты и тысячи исторических фотографий, фотографий сохранившихся экземпляров, разнообразные чертежи, несколько документальных видео и любительских вникал во все нюансы танкостроения конкретного экземпляра и его составляющих, настолько танк понравился, что наверное четверть всего времени ушло на изучение его как "механизма работающего" а не "просто симпатичный танк Щука" и из-за этого столько времени было потрачено с пользой, что руки поломал бы за такую трату времени, но результат получился хороший. Для понимания - я захайполил ВСЁ, при чём не просто группы сглаживания и хватит, а вот что я сделал увидите снизу *под спойлером картинки P.S.: если интересно то в общей сумме порядка 350 миллионов треугольников получилось (+-30) Дальше сделал лоупольку, развернул, запёк сеточку старался делать как можно корректно. местами недобор полигонов местами перебор, но в целом считаю всё достаточно хорошо получилось ))) Ну и тут пошло текстурирование... скучные моменты показывать не буду, но не так много времени потратил как думал После короткого перерыва, так как глаза уже замылились, и получения фидбэка от некоторых товарищей были сделаны "некоторые" правки Получил жестокий фидбэк, но с объяснениями краткими... и вот что получилось. Вот эта картинка на текущий момент финальная стадия, это не финиш но новее её нет пока ) Комментарии и предложения приветствуются. Спасибо что дочитали )
  9. Длительное время пользуюсь программой, всё нравится но... интересует как исправить "особенность", если оно исправляемое. На скриншоте красным и синим помечен шов на юв карте. Пытаясь затереть его вылазит в пол пикселя/пиксель "левый" цвет/оттенок, и такая проблема на большинстве швов в разных моделях. Такая проблема только на отображении во вьюпорте коата, но оно сбивает с толку
×
×
  • Create New...