Jump to content
3DCoat Forums

XyLigan

Member
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by XyLigan

  1. СПАСИБО! Дай бог тебе здоровья!
  2. Верся программы 4.5.16 Я запустил версию 3.5.14 там эта закладка есть. В чём прикол? Её убрали в комнату скульптинга? или в другое место?
  3. Друзья! Ну нет у меня обжекьс закладки и всё тут! Появляется она только в скульпт комнате. Делаю ретоп ремня,потом опять в комнату скульптина,Делаю видимыми шланги,делаю ретоп на новом слое. Потом опа и всё пропадает.Жал на глаз и так и эдак не получается и всё тут.Кто подскажет киньте скайп, а то дело встало в ретопо и всё тут.
  4. Используй xNormal, там всё проще некуда.
  5. Подскажите пожалуйста.Как у вас получилось перенести группы из зебры в коат. Вы там переключаете ,что бы одно не мешало другому ретополировать.Как так сделать на вашем видео 55мин.54 сек. Мне нужно трубку ретополировать и ленту на рюкзаке.О чень неудобно подлазить под меш.Я что то не то делаю? 1 Делал мердж всего. http:// 3 Нет у меня обжектс закладки и всё тут как на видео. Где копать? Как правильно переносить меш с группами из зебры.Как их в зебре правильно делать? Зарание спасибо.
  6. Проблема решена. Нужно убрать галочку с пункта редактировать меш.
  7. 1 Почему при экспорте из 3D-Coat в Blender меш деформируется? Как выглядит модель в 3D-Coat А так она переноситься в Blender. Почему появляются эти острые и неровные края? 2 Почему при переносе модели с текстурами они появляются только в blender render ,а в Cycles нет? Подскажите кто знает. А если подключаются в ручную в cycles, то как? Где копать?
×
×
  • Create New...