Jump to content
3DCoat Forums

Silver

Member
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Silver's Achievements

Newbie

Newbie (1/11)

3

Reputation

  1. Все решилось само после обновления до 2022.01
  2. При нажатии на менеджер обновления программа закрывается но браузер не открывает окно менеджера. Проблема появилась после того как запустил версию 4.9 впервые после переустановки Windows. Удаление 3д кота и переустановка не помогли. Менял браузер по умолчанию. Менял версии, была 2021.96 ставил 95 и 97.
  3. Добрый день. Иногда очень не хватает настройки сглаживания штриха в режиме лассо, инструмента отрезать, чтобы не было дрожания. Можно ли как то прикрутить эту функцию?
  4. 3DC 20201. Хочу переназначить на SHIFT кисть РАССЛАБИТЬ вместо стандартной сглаживающей. Через END не получатся. В интерфейсе и на форуме не нашел. Если кто-то знает способ, подскажите пожалуйста.
  5. 3DCOAT 2021 Такая проблема, при использовании сплайнов и инструмента змея. Может, кто знает как исправить?
  6. Пожалуйста помогите новичку. Как экспортировать хайпольную модель, созданную в коте и покрашенную в комнате рисования в блендер? Искал способ на форумах и ютубе, нигде не нашел. Пробовал разные варианты экспорта, но в блендере открывается не крашеная модель. Как экспортировать с информацией о цвете, может кто знает? На скрине видно, что пункт "ЭКСПОРТ В" отсутствует.
×
×
  • Create New...