Jump to content
3DCoat Forums

PalSan

Moderator
  • Posts

    629
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia,MO Pushkino

Recent Profile Visitors

5,182 profile views

PalSan's Achievements

Apprentice

Apprentice (4/11)

37

Reputation

  1. PalSan

    VFXLaboratory

    Итак друзья,отличная новость! Мы начинаем превращать ваши очки рейтинга в реальные услуги и бонусы! С сегодняшнего дня вы можете обменять свои очки рейтинга на следующие услуги: 1. Курс "Моделирование", 28 основных и 2 бонусных лекции - 20 000 очков рейтинга. 2. Курс "Текстурирование", 16 основных и 4 бонусных лекции - 18 000 очков рейтинга. 3. Курс "3D-Coat", 16 основных и 3 бонусных лекции - 16 500 очков рейинга. 4. Программа 3D-Coat - 12 250 очков рейтинга. Список товаров и услуг будет пополняться, и расширяться. Спасибо за вашу активность! http://mycglife.ru/news/136
  2. PalSan

    VFXLaboratory

    Представляю вашему вниманию новый курс по 3D-Coat, стартует он в сентябре. Запись открыта, количество мест ограниченно. С программой курс можно ознакомиться тут: http://vfxlaboratory.ru/kurs/3d-coatprofessional До встречи!
  3. PalSan

    VFXLaboratory

    Внимание! Производится набор на курс "Моделирование". В программе курса: Моделирование в Maya,создание текстурных координат в UVLayout,cкульптинг в ZBrush,ретопология в 3D-Coat.На протяжении курса будут создаваться модели различного уровня сложности. Подробнее о программе курса: http://vfxlaboratory.ru/kurs/modelirovanie Все приславшие заявки на курсы "Моделирование"в течении 2х недель, со 02.06.2014 - 16.06.2014 года, смогут пройти обучение на курсах с дополнительной скидкой 15% на любом тарифном плане. При оплате одним платежом скидки суммируются. Стартовать обучение можно в любой день.
  4. поздравляю с прекрасной работой! критиковать не хочется, честно)))) но если вы настаиваете) на пикче, с которой вы стартовали топик, на мой взгляд не хватает немного пятен от масла, где поворотные механизмы и может местами совсем немного окисления/ржавщины. не критики ради,пользы для!
  5. Andrew, make the icons of the channels for groups of layers, please.
  6. не конечно,но для отображения дисплейса нужна геометрия. у тебя очень и очень лоу-польная геометрия. и потом, зачем тебе дисплейс на гранях? и версия очень старая у тебя тоже. 4.0.9 ...сейчас актуальная 4.1 уже, а ты используешь древнюю бету. поищи тогда уж 4.0.16 бету версию.
  7. рисуй с отключенным каналом глубины. это такой фиолетовый шарик на верхней панеле.
  8. PalSan

    VFXLaboratory

    Финишировал курс "3D-Coat": http://vfxlaboratory.ru/kurs/3d-coat Финальный результат.
  9. PalSan

    VFXLaboratory

    Внимание, по многочисленным просьбам мы перешли в формат индивидуального обучения для курсов "Моделирование", "Текстурирование" и "3D-Coat". Кроме того, появилась целая линейка тарифов, по которым вы можете пройти обучение. Тарифы можно посмотреть на стрницах этих курсов. Обучение по этим курсам можно пройти теперь в любое время, не дожидаясь пока группа соберется. Кроме того, представляю вашему вниманию новый курс, продвинутого уровня "3D-Coat.Advanced" - http://vfxlaboratory.ru/kurs/3d-coat-advanced
×
×
  • Create New...