Jump to content
3DCoat Forums

Alexandr

Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alexandr

  1. Yes, I guessed that they had nothing to do with the paint room. Inexperienced user like me is very misleading. Steps to repeat: In the drawing room, create a curve, apply the command to fill the curve inside, switch to the brush and choose how to draw - we see the charm )) Thanks!
  2. Еще раз столкнулся с этой особенностью работы с кривыми, а точнее не возможностью перейти к обычному режиму настройки кисти, хотя она активна.(В окне рисование по ЮВ ) После нажатия инструмента "Измерить" все становится ок. Такое наблюдается после применения командной работы с кривыми\подразделениями работы с возможными случаями(вероятно))) Возможно всё так и должно работать, просто оставлю это здесь. Обратите внимание пожалуйста.
  3. Приветствую Андрей! После работы с кривыми в окне рисования не возможно переключится на обычные методы рисования обычных инструментов из левой панели. Обнаружил что после использования команды - заполнить внутри проекции/заполнить внутри, обнаруживается ошибка - не возможность вернутся к обычному рисованию. Возможно я что то не понимаю как это работает, но выглядит как баг (( Пробовал команду Кривые\Остановить редактирование и скрыть выделенное, удалял все кривые, не помогает ((
×
×
  • Create New...