Jump to content
3DCoat Forums
Pign

стим версия

Recommended Posts

Я купил в стиме 3д коат (edu версию). Первое время все работало нормально. Через недели 2 модель стала исчезать когда я переходил в пэинт мод, позже у меня исчез инструмент cut off а build отказывается работать... Перестанавливал программу 2 раза, ничего не изменилось. Я думал улучшить версию edu до pro, но после покупки (в стиме) мне не выслали серийный номер. Как быть?

Нужно зайти в Edit->Preferences и поставить ShowBetaTools

Как получить ключ - http://3d-coat.com/forum/index.php?showtopic=10451

Очень советую использовать V4 beta - там все намного лучше - http://3d-coat.com/forum/index.php?showtopic=10395&st=0

Здравствуйте сегодня в стиме купил 3д коат про лицензию, там версия 3.7, при запуске выдает окошко с ключем, а после запуска программы куда вводить его? никаких предложений по регистрации не выходит. Скачал 3d-Coat-V4-BETA13A-64 а эту версию я могу использовать, удалив старую, и как эту версию зарегестрировать?

Здравтсуйте. Так окошко с заполненным ключем? Программа работает в Демо режиме или нормальном?

Доброе время суток.

Имется проблема с синронизацией со Steam. Зайдя в программу, статут профиля переходит всего на пару секунд в "В программе 3d-coat" и обрывается (показывает, что просто в сети). Сама программа работает, но не имеет синхронизации. Другими словами, из-за этого не работает Steam Cloud.

Здравствуйте. Думаю что резоннее обратится с этой проблемой к Стиму, если ошибка не у них, они свяжутся с нами для решения проблемы.

Спасибо