Jump to content
3D Coat Forums
3dstudio

средний танк T 34-85

Recommended Posts

здравствуйте Сергей. я отправил вам свои рабочий Mail нa указанный вами адрес.

3dstudio, привет.

Хочу найти твой контакт, обсудить вариант работы в 4А Games (Kiev / Malta).

Мой email - karma (at) 4a-games.com

Сергей.

Ответь каким-то образом, плиз :р

здравствуйте 3dstudio я случайно наткнулся на вашу работу здесь, и понял что это вы давит, зарегился чтоб написать. почти месяц пытаемся связаться  с вами. у нас горит проект, я от имени всей компании приношу свои извинения, это было недоразумение, ошибка HR менеджера, она уже ушла от нас, точнее начальник уволил её.  кстати из за вас.  грозит уволить и нас тоже, если вас не найдем вовремя, видно вы добавили  наш емейл в спам, ил фильтруйте. письма обратно приходят. даже несмотря на то что вы предупредили нас все допускают ошибки, на то мы и Люды, мы полностью не правы, и обошлись с вами несправедливо, за это приносим свои глубочайшие извинения.

в данной ситуации вы просто незаменимы специалист, вы заменяйте почти половину команды здесь. я вас очень прошу не ставьте всю компанию под ударь, многое зависит от этого проекта. ответьте на майл, хоть с начальником поговорите.  надеюсь на ваше благоразумие.

с уважением: Art.

здравствуй Артём
да ты прав я поставил  фильтр на все ваши адреса и на домен с которого приходили письма.
у меня были причины и ты прекрасно это знаешь.
у меня нет больше вашего адреса, удалено все что связывало с вами, а в фильтрах копаться это трата времени и у
меня там накопилось безумное количество фильтров начиная с 2003 года, всё равно не найду ваш адрес.
поэтому напишу здесь коротко и ясно. ребята у меня нет не малейшего желание работать  с вами  бок о бок  в одном офисе.
этого просто не будет !!! и причины вы все прекрасно знаете а если кто то что то не понял
и не догоняет тогда объясню по подробнее. последняя капля из за чего я ушел из компании это цирк
которое вы мне устроили днем раньше. я очень уважаю Николаевича но вы мне выбора не оставили.
и он и компания  теперь страдает из за вас, и соответственно будет увольнять вас потому что вы все это устроили.
я вам задам простой вопрос, какого работника будет начальник беречь больше? - который образован
и приносит для компании пользу и деньги, Илье которое на среднем уровне и работает так себе. даже если эта племянник.
и который своей алчностью создаёт проблемы для развивающийся фирмы? что вы и  сделали вместе дружно!!! думаю ответ очевиден.
за 2 месяца я принёс компании 83000$ вы об этом знали, ну может кто то и не знал.
в кабинете у Николаевича левая 3 полька от двери, ярко оранжевый файл, там все задокументировано,
кому интересно проверить. кто ни будь из вас по отдельности, хоть за год
смог принести столько прибыли???? хотя бы за 1 год? так что позиция начальника вполне адекватная.
-----------------------------

а теперь обо всех вас.
когда я сделал первые шаги в компании, вошел в дверь, вы даже не поздоровались со мной нормально
когда я вытянул руку некоторые из вас даже не пожали мне руку по мужски.
единственные кто подарил мне улыбки и сразу пригласили на чашечку кофе это были  галинка й наталии, 2 прекрасные девушки
которые работают среди вас завистливых и мрачных люде.
вы сразу почувствовали во мне угрозу, что потом и подтвердилось, до меня дошол один  разговор, где пресудствовали слова,
приперся сюда, мачо еб---ни, на наши места претендует, а начальник  под эго дудку пляшет.  я не на что не претендовал и мои уход доказал ето!
а на самом деле темой наших частых разговоров было как укрепить заваиование позиции, поднять фирму на новый уровень, и я ему предложил
поднять вам придурком зарплату, как думайте после того как я завершил проект, почему вы получили бонусы? догадайтесь с 3 раз.
вместо того чтоб все занимались своим делом, увидеть потенциал и помочь человеку сделать компаниио сильнее и круче
чтоб потом получать больше зарплаты й большее отдачи, нееет вы настолько глупы что дальше своего носа не видите ничего.
вы только видели то что хотели видеть, пришел грузин, сразу начил подниматься, девки во круг него, все веселы, всем помогает,
и жаба начил делать своё дело, душит вас, причем всех сразу. (да кто он такой я же тут уже 5 лет работаю)  вы же творцы как и  я? откуда столько зависти?
да я успешный потому что угробил свое здоровье, нервы, бессонные ночи за туториалами, вбухивал деньги в себя обучался, я чотко знал
как потом применить свои знания. имел дело с клиентами придурковатого характера. многие годы в CG за плечами  и все это превратилось в опыт.
а что сделали вы? закончили институт на папины деньги, получили диплом и сразу в компанию!.....
и над чем я еще смеюсь до сих пор вы мне устраивали чуть ли не допрос, когда принимали на работу, и когда сказал что у меня
испортился архив винчестер намертво и не восстановить и там все мои серозные  работы, 3 из  вас смеялись, и говорили ну да хорошая отговорка.
и одним из них был ты Артем, а потом уже прислонился к моему креслу и говорил охренеть давит как ты это  делаешь?
да я пришел в эту компании как специалист по VFX и пo некоторым направлениям в 3D, но у меня есть мозги и я их использовал.
по этому вы бегали за мной как собачки и спрашивали как это делать как то делать, а я вас учил всему что знаю.
как бы там не было все что сделал все в пользу вас и компании, и несмотря на все это вы все таки мне преподнесли вот такой сюрприз.
я даже не буду обсуждать детали. а то что у вас горит 3 проекта и одень основной, эта ваша заслуга.
а что вы думали устраивая мне такое, я останусь работать с вами?
вы не подумали что все проекты сделаны на половину и они все адаптированы под меня? ну естественно мозгов не хватило не кому,
вы же не видите дальше своего носа.  дaaaaaaaа ребятки  не лучшее время выбрали устраивать мне сцены.
хорошо что подписание контракта на месяц отодвинул,  я никому ничего не должен!!!
и тот факт что вы извиняйтесь исходит не от человеческих факторов, а от надобность (вам не жаль) у вас просто проекты горят.
а что HR менеджер она незамужняя женщина-девушка, хотя ножки и попа о го-го. в целом не айс, да и характер!!!!!!!!!!!!!!!!по этому и одна.
вы её просто использовали против меня  вот и все. но тем более я на вас зла не держу, пусть это будет уроком,
и если ваш корабль тонет я не буду спасат тех кто на корабле, они этого не стоят. компания это не Николаевич, не галинка й наталии.
а вы все вместе!!! один организм. и я не хочу быть частью этого организма.
Aртем можешь скопировать это и показать желающим.
и не надо искать меня на разных форумах, и писать, найдите кого не будь эшо, если вообще найдете, Илье наймите как минимум 8, макс 13 чел
узкой специальность, может справиться. 
избавьтесь от зависти, цените других кто старается ради вас, и логично оценивайте ситуацию,
не надо пилить ветку на котором сидишь, ото сами знайте итог.

126679-i_019.jpg

удачи вам !!!

Доброго вам дня !
Восхищаюсь вашей работой !... Когда планируете ее представить и где ?

Или это закрытый проект ?

Доброго вам дня !

Восхищаюсь вашей работой !... Когда планируете ее представить и где ?

Или это закрытый проект ?

спасибо за ваш интерес. модель был доделан,  потерянные часы заново сделаны и был продан за хорошую цену, для зарубежного кино.

Когда планируете ее представить и где ? < пока не где, вплоть до момента когда вновь какая нее будь кинокомпания  или Game компания не проявить интерес.

в этом случае модель будет переделан кардинально, и продан заново :) по соглашению с покупателям у меня нет большe прав на этот модель. в том виде в каком она есть сейчас!

но переделать его мне никто не мешает.

Edited by 3dstudio