Jump to content
3DCoat Forums

Оружие и многое другое!


Cleitus
 Share

Recommended Posts

  • Advanced Member

Использовал черно-белую картинку герба с инструментом выдавить. То есть .сделал дубликат рукоятки, немного уменьшил по размеру, что бы она была внутри ее, а потом уже выдавил.

Вот посмотри видео - 

Edited by Cleitus
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Advanced Member

Мне кажется, у меня уже много незавершенных сцен :D .. с другой стороны все они сделаны ради опыта. Вот еще одна post-38043-0-78472900-1404515943_thumb.p

Edited by Cleitus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Advanced Member

Пока еще не придумал название, скорее это будет Colt или Magnum что нибудь из крупнокалиберных.

Edited by Cleitus
Link to comment
Share on other sites

  • Member

все достаточно арсенала,!!!!!!!!!  =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@  можно уже наступать
куда выдвигаемся???  Cleitus, холодное и легкая артиллерия на весь, а я тяжелой артиллерии займусь, у меня средний танк т 34 валяется где то. :) и парочка бомбардировщиков.

 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Advanced Member

Танк просто великолепный! Ведь именно твои работы увидев на форуме, я в серьез решил заняться Coat-ом.. впечатляет! Вот закончу свои, может что-нибудь подобное попробую слепить :).

Link to comment
Share on other sites

  • Member

Ведь именно твои работы увидев на форуме, я в серьез решил заняться Coat-ом.. впечатляет!

эта очень приятно слышать !!! а мне твои работы нравится очень, прямо чешутся руки сделать что не будь подобное, жаль что времени совсем нет. если честно я уже мечтаю о безработице хоть на месяц, и сделать что-нибудь творческое, а не то что хочет заказчик.

я уверен что твой роботы вдохновляют многих,

и мы просто обязаны выкладывать наши лудшие работы на форуме, чтоб другие увидели что можно сделать с помощью этого чудо инструмента, а потом купили 3D COAT. тут все очень логично!!>>> артист, илье студия,  фирма,

хочет купить инструмент начинает поиск >>> выбор между 6,7 программами >>> заходит на форумы ищет работы художников, читает описание  жалобы  минусы и  плюси >> видит чиу то крутую работу -------- хмм значит такое можно сделать с помощью этой программы-----

 >> нравится вещь раскошеливаться>> деньги идут в корман разрабов они довольны и мотивированы и дальше продолжают радовать нас новыми фишками. и так по кругу.

Link to comment
Share on other sites

  • Advanced Member

Немного разобрался с размерами post-38043-0-10992100-1405780420_thumb.p Теперь рукоятка не выглядит слишком большим по сравнению с общим видом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
  • Advanced Member

 

Вы правы

Результат намного превосходит

Если постараться над текстурами и иметь высококачественные карты окружающей среды (environment), думаю можно добиться фото-реалистичности. и Больше всего мне понравилось рисовать готовыми материалами, это что то новое, по моему такого ни где нет.?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...