Jump to content
3DCoat Forums

CG Event, Москва, 30 ноября


Oscar Yand
 Share

Recommended Posts

  • Member

Хотелось бы в первую очередь от Андрея что-нибудь услышать. Мне не довелось присутствовать увы, так что ничего не знаю. Как прошло? Интерес со стороны общественности наблюдался? Если кто был из участников форума и имеет что сказать - интересно было бы почитать. Насколько я понял гвоздём программы был воксельный скульптинг? Для меня лично это самая интересная "фишка" 3D Coat...

Link to comment
Share on other sites

Интнрес то был, но людей на докладе было мало, потому что в то же время был доклад от Pixar. Скоро я выложу презентацию, которую я сделал для конфереции.

Были довольно успешные переговоры с NVidia, также беседовал с людьми на конференции. Настрой хороший. Энтузиазм есть. Чуть позже проведем конкурс.

Link to comment
Share on other sites

  • Member

Презентация впечатляет! Спасибо! Думается очень удачно вы начали тему вокселей разрабатывать и с NVidia контакты налаживать! Потенциал есть и немаленький. Если раньше следил за развитием 3D Coat постольку поскольку - сейчас - с интересом и надеждой. Очень радует возможность покрутить своими руками альфу! Желаю творческих свершений, и исполнения всех планов! Любопытно, что будет за конкурс?

Link to comment
Share on other sites

Через некоторое время планируем конкурс что-то типа "Wonders around us". Недавно наткнулся на сайт с фотографиями увеличенных насекомых - фэнтэзи отдыхает, такие там формы. Вот на эту тему и хотим провести конкурс. Интересность в том, что есть очень красивые твари и к тому же реальные. Призовой фонд - в пределах 1000-1500$. Нужно замоделить и детализировать на эту тему используя воксельный скульптинг.

Link to comment
Share on other sites

  • Member

Будущий конкурс - хорошо, новый билд 3D Coat - ещё лучше! Ждём новую альфу! Хотя и в 42 производительность на вокселях не особо угнетает, даже без CUDA (надо бы поставить сравнить). Или это мне кажется потому что "стаж" тестирования небольшой пока.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...