Jump to content
3DCoat Forums

Купить через WM


viger
 Share

Recommended Posts

  • 3 months later...
  • Member

Чтоб не открывать новую тему:

Ребята, программа здоровская!

У Вас написано что программа стоит 200 долларов.

А после цена возрастёт. Насколько? И когда?

Я собираюсь купить свежую версию. У меня нет никаких Masterkart и PayPal.Имеется простой счёт в банке(Postbank in Germany)

Можно будет просто деньги со своего простого счёта перевести?

Link to comment
Share on other sites

  • Member

Сказать сколько будет стоить пока не могем , но реально дороже :) Такая цена до 15 июля. По поводу перевода другим способом - это к сожалению нереально. Получить банковским переводом на Украину деньги мы можем только по подписанному контракту. :(

Link to comment
Share on other sites

  • Member
Сказать сколько будет стоить пока не могем , но реально дороже :) Такая цена до 15 июля. По поводу перевода другим способом - это к сожалению нереально. Получить банковским переводом на Украину деньги мы можем только по подписанному контракту. :(

Благодарю за быстрый ответ!

:good:

А такая ситуация если:

Я прошу товарища, у которого имеется Visa, заплатить за меня.

Будет ли тогда лиценизия на него оформлена?

Или можно так: он платит, а лицензия мне.

Написал про Вас в немецком форуме.

Может ещё кто заинтересуется.

http://mayaboard.de/index.php?showtopic=755

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за быстрый ответ!

:good:

А такая ситуация если:

Я прошу товарища, у которого имеется Visa, заплатить за меня.

Будет ли тогда лиценизия на него оформлена?

Или можно так: он платит, а лицензия мне.

Написал про Вас в немецком форуме.

Может ещё кто заинтересуется.

http://mayaboard.de/index.php?showtopic=755

Я не сильно знаком с особенностями оплаты через карточку Visa, но думаю ты можешь попросить, чтобы товарищ в поле "Адрес электронной почты (e-mail)*" указал твой мейл. В этом случае серийник придет к тебе и в базе он будет записан на твой мейл. В противном случае мне придется вручную прописывать твой мейл в базе.

Link to comment
Share on other sites

  • Member

Спасибо!

Товарищ не согласился.

Я теперь сам зарегестрировался в PyaPal.

(Хоть и страшо мне, боюсь мошенников виртуальных)

Как меня верифицируют, оформлю покупку сам.

Я вообще копил деньги на Браш, а тут такая возможность!

И я заметил, что мне нужно новый компутер купить.

Как я Вашу Программу запускаю и чото из вокслелей вытягиваю, моторчики начинают жужать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Здравствуйте!

Так оплата через WM актульна? Там говорится о версии 2.xx и 125 $

К сожалению через WM еще никто не купил :( потому возникает вопрос, стоит ли делать такую страницу для V3 ?

Link to comment
Share on other sites

webmaster имхо стоит... должен быть выбор... возможно с v3 будет другая ситуация :)

может я куплю ради статистики :D

Статистику можно подправить здесь :)

Купить 3D-Coat V3

Link to comment
Share on other sites

  • Contributor

Несмотря на то что сегодня вечером мой компьютер Внезапно не захотел включаться (как бы намекая, что я зря тянул с покупкой так долго), приобрести 3D-Coat всеже удалось :)

Поздравляю себя ^_^

Большое спасибо Андрею и команде разработчиков за великолепный инструмент, лучшую поддержку которую мне доводилось видеть, моментальное исправление ошибок, новые фичи, отличный форум и невысокую цену. Так держать!

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то что сегодня вечером мой компьютер Внезапно не захотел включаться (как бы намекая, что я зря тянул с покупкой так долго), приобрести 3D-Coat всеже удалось :)

Поздравляю себя ^_^

Большое спасибо Андрею и команде разработчиков за великолепный инструмент, лучшую поддержку которую мне доводилось видеть, моментальное исправление ошибок, новые фичи, отличный форум и невысокую цену. Так держать!

Я тоже рад, что появился первый покупатель через WM :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Contributor

Тут возник такой вопрос у девушки:

Я получила дисконтный аккоунт на почту с скидкой на 50$, но при переходе ссылкой нету варианта WM. После, на другой странице об оплате через веб мани ниокаком дисконте не идет речь, ссылка переходит в обычный режим. Как мне купить Коат по WM используя дискаунт? Буду очень благодарна содействию, так как деньги на счету ждуг програмку, а тут такой конфуз... С Уважением Линда.

Link to comment
Share on other sites

  • Member

Всё-таки меня этот вопрос продолжает волновать. Так как я по-прежнему не могу выполнить свой долг в виде покупки коата. Деньги лежат на счету, я уже не могу их забрать, и оплатить получается тоже. Добавьте в список оплаты дисконта ВМ. Очень на вас надеюсь!

th_WMZ_01.png th_WMZ_02.png

Link to comment
Share on other sites

Тут возник такой вопрос у девушки:

Я получила дисконтный аккоунт на почту с скидкой на 50$, но при переходе ссылкой нету варианта WM. После, на другой странице об оплате через веб мани ниокаком дисконте не идет речь, ссылка переходит в обычный режим. Как мне купить Коат по WM используя дискаунт? Буду очень благодарна содействию, так как деньги на счету ждуг програмку, а тут такой конфуз... С Уважением Линда.

ситуация в следующем - цену при покупке через WM мы оставили старой - 200$, не повышали.

Дисконт же применяется к цене 285$ в результате чего получается 235$.

То есть покупать через WM намного выгоднее, на 35$ дешевле чем для других пользователей даже с дисконтом.

Link to comment
Share on other sites

  • Member

Ммм, окей. Спасибо большое за прояснение!

Беспокоилась просто, что не обновилась цена на ВМ, а система снимет стандартную цену.

Ждите нового юзера ^_^

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...