Jump to content
3D Coat Forums
viger

Купить через WM

Recommended Posts

Чтоб не открывать новую тему:

Ребята, программа здоровская!

У Вас написано что программа стоит 200 долларов.

А после цена возрастёт. Насколько? И когда?

Я собираюсь купить свежую версию. У меня нет никаких Masterkart и PayPal.Имеется простой счёт в банке(Postbank in Germany)

Можно будет просто деньги со своего простого счёта перевести?

Сказать сколько будет стоить пока не могем , но реально дороже :) Такая цена до 15 июля. По поводу перевода другим способом - это к сожалению нереально. Получить банковским переводом на Украину деньги мы можем только по подписанному контракту. :(

Сказать сколько будет стоить пока не могем , но реально дороже :) Такая цена до 15 июля. По поводу перевода другим способом - это к сожалению нереально. Получить банковским переводом на Украину деньги мы можем только по подписанному контракту. :(

Благодарю за быстрый ответ!

:good:

А такая ситуация если:

Я прошу товарища, у которого имеется Visa, заплатить за меня.

Будет ли тогда лиценизия на него оформлена?

Или можно так: он платит, а лицензия мне.

Написал про Вас в немецком форуме.

Может ещё кто заинтересуется.

http://mayaboard.de/index.php?showtopic=755

Благодарю за быстрый ответ!

:good:

А такая ситуация если:

Я прошу товарища, у которого имеется Visa, заплатить за меня.

Будет ли тогда лиценизия на него оформлена?

Или можно так: он платит, а лицензия мне.

Написал про Вас в немецком форуме.

Может ещё кто заинтересуется.

http://mayaboard.de/index.php?showtopic=755

Я не сильно знаком с особенностями оплаты через карточку Visa, но думаю ты можешь попросить, чтобы товарищ в поле "Адрес электронной почты (e-mail)*" указал твой мейл. В этом случае серийник придет к тебе и в базе он будет записан на твой мейл. В противном случае мне придется вручную прописывать твой мейл в базе.

Спасибо!

Товарищ не согласился.

Я теперь сам зарегестрировался в PyaPal.

(Хоть и страшо мне, боюсь мошенников виртуальных)

Как меня верифицируют, оформлю покупку сам.

Я вообще копил деньги на Браш, а тут такая возможность!

И я заметил, что мне нужно новый компутер купить.

Как я Вашу Программу запускаю и чото из вокслелей вытягиваю, моторчики начинают жужать.

Благодарю ещо раз. Получилось у меня через PayPal купить программу.

:drinks:

Здравствуйте!

Так оплата через WM актульна? Там говорится о версии 2.xx и 125 $

Здравствуйте!

Так оплата через WM актульна? Там говорится о версии 2.xx и 125 $

К сожалению через WM еще никто не купил :( потому возникает вопрос, стоит ли делать такую страницу для V3 ?

webmaster имхо стоит... должен быть выбор... возможно с v3 будет другая ситуация :)

может я куплю ради статистики :D

webmaster имхо стоит... должен быть выбор... возможно с v3 будет другая ситуация :)

может я куплю ради статистики :D

Статистику можно подправить здесь :)

Купить 3D-Coat V3

Несмотря на то что сегодня вечером мой компьютер Внезапно не захотел включаться (как бы намекая, что я зря тянул с покупкой так долго), приобрести 3D-Coat всеже удалось :)

Поздравляю себя ^_^

Большое спасибо Андрею и команде разработчиков за великолепный инструмент, лучшую поддержку которую мне доводилось видеть, моментальное исправление ошибок, новые фичи, отличный форум и невысокую цену. Так держать!

Несмотря на то что сегодня вечером мой компьютер Внезапно не захотел включаться (как бы намекая, что я зря тянул с покупкой так долго), приобрести 3D-Coat всеже удалось :)

Поздравляю себя ^_^

Большое спасибо Андрею и команде разработчиков за великолепный инструмент, лучшую поддержку которую мне доводилось видеть, моментальное исправление ошибок, новые фичи, отличный форум и невысокую цену. Так держать!

Я тоже рад, что появился первый покупатель через WM :)

Тут возник такой вопрос у девушки:

Я получила дисконтный аккоунт на почту с скидкой на 50$, но при переходе ссылкой нету варианта WM. После, на другой странице об оплате через веб мани ниокаком дисконте не идет речь, ссылка переходит в обычный режим. Как мне купить Коат по WM используя дискаунт? Буду очень благодарна содействию, так как деньги на счету ждуг програмку, а тут такой конфуз... С Уважением Линда.

Всё-таки меня этот вопрос продолжает волновать. Так как я по-прежнему не могу выполнить свой долг в виде покупки коата. Деньги лежат на счету, я уже не могу их забрать, и оплатить получается тоже. Добавьте в список оплаты дисконта ВМ. Очень на вас надеюсь!

th_WMZ_01.png th_WMZ_02.png

Тут возник такой вопрос у девушки:

Я получила дисконтный аккоунт на почту с скидкой на 50$, но при переходе ссылкой нету варианта WM. После, на другой странице об оплате через веб мани ниокаком дисконте не идет речь, ссылка переходит в обычный режим. Как мне купить Коат по WM используя дискаунт? Буду очень благодарна содействию, так как деньги на счету ждуг програмку, а тут такой конфуз... С Уважением Линда.

ситуация в следующем - цену при покупке через WM мы оставили старой - 200$, не повышали.

Дисконт же применяется к цене 285$ в результате чего получается 235$.

То есть покупать через WM намного выгоднее, на 35$ дешевле чем для других пользователей даже с дисконтом.

Ммм, окей. Спасибо большое за прояснение!

Беспокоилась просто, что не обновилась цена на ВМ, а система снимет стандартную цену.

Ждите нового юзера ^_^