Jump to content
3D Coat Forums
-ED-

экспорт текстур

Recommended Posts

рестарт триала
нифига себе оО

-Shadow-, спасибо за то, что пытался помоч )

благодаря тебе я нашёл ошибку. увидел файл *.mtl и понял, что я экспортировал только модель. без материалов.

всего-то нужно было проверить настройки экспорта.

мда. надо же...

-Shadow-, спасибо за то, что пытался помоч )

нема за шо ;)

создавай WIP... поглядим что ты там рисуешь :paint2:

Здравствуйте)...решил попробовать coat, поставил триал 3.5.19А, потыкал кнопки, погонял модельки в MODO и обратно вроде все получается, решил повторить манипуляции показанные в уроке http://screencast.com/t/PoJ3HQsDPj и вот засада(((((...после вставки сферы в сцену с кубом рисует все равно на кубе, пол дня смотрю видео посекундно повторяю и ни как не могу нарисовать кистью на вставленной сфере....подскажите где что надо за галочку волшебную поставить что бы работало...ну не привык я отступать, хочется что бы все в голове по полочкам лежало, а тут такой ступор на ровном месте.....или железо глючит

Непонятно в чем может быть сложность. а)версия программы которую вы используете.б) видео помогло бы значительно быстрее решить проблему.

все просто-импортнуть первый объект, потом через мерж добавить второй.

возможно причина в том, что был отключен канал цвета (иконки сверху). если не рисует обычно причина именно в этом.

вот видео....ну ни как не пойму почему не рисует на сфере

, заранее спасибо за подсказку)

баг. в ppp режиме все работает правильно. в mv - проблемы.

п.с. спс за видео) неплохая записывалка для видео)

эх...сложно быть новичком, тем более в 3d, что такое ррр и mv даже нагуглить не смог)...ну да ладно хоть в п.с. положительные эмоции вызвал....начинаю копить на новую без баговую версию, а то триал вот вот кончится а четырехугольники очень уж понравилось лепить на пластилиновые мордочки именно в этой проге)........видео удалить?