Jump to content
3DCoat Forums
koro

Ящерица

Recommended Posts

ВАУ! Класс!!!

Может стоит дерево чуть темнее или коричневее..? (субъективное мнение)

Может стоит дерево чуть темнее или коричневее..? (субъективное мнение)

Cпасибо Daniel. по цвету может и придётся корректировать надо ещё фон подогнать под работу

неплохо.

есть ощущение ,что на задних лапах и по хвосту сверху есть потяжки текстуры на спинке. и пятнышкомежду передними и задними лапами.

неплохо.

есть ощущение ,что на задних лапах и по хвосту сверху есть потяжки текстуры на спинке. и пятнышкомежду передними и задними лапами.

Да подтяжки есть на задних лапках на верху , а на спине это из-за нечёткого дисплесмента надо по острее его прорисовать.

http://alex-digitalartist.blogspot.com/

нормуль.еще один шажок вперед.

немного не хватает дисплейса посильнее. при столь ярком освещении,картинка немного теряет в объеме.

продолжай свои эксперименты)

нормуль.еще один шажок вперед.

немного не хватает дисплейса посильнее. при столь ярком освещении,картинка немного теряет в объеме.

продолжай свои эксперименты)

Спасибо Павел ,да время не всегда хватает. Хочется уже на что-то другое переключится , устал я её уже делать.

знакомо)

я обычно делаю так,если работы для себя ,некоммерческие.

делаю одну работу дохожу до некоторой стадии и если уж совсем тяжко становится и сильно надоедает,уходит драйв,переключаюсь на другую. потом возвращаюсь к первой и на драйве продолжаю доделывать. потому как вслед за психологической усталостью приходит значительный спад в производительности труда. а так свежая струя,новый импульс)

п.с. тут надо понимать ,что требуется опеределенная самодисциплина,в противном случае будет склад недоделок на винте))) и все это вроде бы под благовидным предлогом :)

знакомо)

я обычно делаю так,если работы для себя ,некоммерческие.

делаю одну работу дохожу до некоторой стадии и если уж совсем тяжко становится и сильно надоедает,уходит драйв,переключаюсь на другую. потом возвращаюсь к первой и на драйве продолжаю доделывать. потому как вслед за психологической усталостью приходит значительный спад в производительности труда. а так свежая струя,новый импульс)

п.с. тут надо понимать ,что требуется опеределенная самодисциплина,в противном случае будет склад недоделок на винте))) и все это вроде бы под благовидным предлогом :)

Да я также делал, но последне время стараюсь доводить до максимально заверщённого состояния ,тогда ещё можно положить на временную полку свои творческие работы .А то у меня одно время накопилось куча наполовину недоделаных работ.