Jump to content
3DCoat Forums

Dmitriy_1978

Member
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dmitriy_1978

  1. приветствую

    в версии 4.8.39 при экспроте из макса через аплинк запускается ещё один 3dcoat вместо того чтобы в уже открытой программе предлагать заменить геометрию на новую

    ранее  появлялось вот такое диалогове окно  41ED5Q7.png

    спасибо

  2. ок,для редактирования в фотошопе не работает

    On 9/12/2016 at 9:37 PM, Dmitriy_1978 said:

    ничего не изменилось в 4.7.10, падинг срабатывает при отправлении всех слоев в фотошоп для редактирования. При экспорте ПСД диалогового окна для режима MANUAL тоже не выводит

    приветствую, нельзя ли всётаки сделать тоже самое, что делает экспорт в текстуру PSD,но  чтобы работало и в экспорт для редактивания в фотошопе ? т.е. параметры падинга из настроек, чтобы в обеих случаях срабатывали ?

  3. привет,  падин работает,точнее вообще не работает, при экспорте всех слоев в фотошоп. Вне зависимости от выбранного в настройках размера падинга экспортирует дефолтовае значение 5. Например мне нужно все слои без падинга экспортнуть в фотошоп, как это сделать ? В меню вообще можно выбрать manual,теоритически должнт быть диалоговое окно при экспорте,но его тоже нет !

     
  4. привет,  падин работает,точнее вообще не работает, при экспорте всех слоев в фотошоп. Вне зависимости от выбранного в настройках размера падинга экспортирует дефолтовае значение 5. Например мне нужно все слои без падинга экспортнуть в фотошоп, как это сделать ? В меню вообще можно выбрать manual,теоритически должнт быть диалоговое окно при экспорте,но его тоже нет !

  5. привет,  падин работает,точнее вообще не работает, при экспорте всех слоев в фотошоп. Вне зависимости от выбранного в настройках размера падинга экспортирует дефолтовае значение 5. Например мне нужно все слои без падинга экспортнуть в фотошоп, как это сделать ? В меню вообще можно выбрать manual,теоритически должнт быть диалоговое окно при экспорте,но его тоже нет !

  6. привет

     

    как сделать кисть с затуханием по прозрачности или радиусу,но при этом подвязаться к  длине мазка,а не к силе нажатия ?

    есть у вас кисть Droplet mode,но, она на практике ни о чем. Подскажите,возможно ли это сделать в 3dcoat ?

     

    есть чудесная программа deep painter 3d, вот там есть подобная функиия. атачу скрин дублирующий вопрос

    post-39458-0-80497600-1435219052_thumb.p

  7. првиет !

     

    есть неоторые вопросы:

     

    1)как сделать кисть которая бы затухала до "0" либо по радиусу,либо по прозрачности в зависимости от длины мазка. Кривыми для кисти  можно попробовать сделать,но при этом в конце мазка остаются пятна. Когда перо отрываешь от планшета,то нажим уменьшается и получается ненужное пятно. 

×
×
  • Create New...