Jump to content
3DCoat Forums

Max

Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Max's Achievements

Newbie

Newbie (1/11)

0

Reputation

  1. Max

    Настройки *.obj

    При попытке выполнить загрузку модели с автомаппингом или сохранением кластеров программа предательски зависает(((
  2. Max

    Опции кисти

    Если создатели программы будут позиционировать ее только для геймдевелопмента, то количество покупателей уменьшится в разы. Если так, то интерфейс можно и не менять. Технарям в принципе нет особой разницы, лиш бы работало стабильно.
  3. Max

    Опции кисти

    Вот что еще - собственно: 1. Zbrush при загрузке предлагает на выбор несколько объектов которые можно потом редактировать, добавьте хотябы сферу, потому как очень многие начинают моделировать именно с нее. 2. При попытке уменьшить окно 3d brush объект начал сиять всеми цветами радуги и перестал поддаваться редактированию 3. Материал редактируемой сетки в Zbrush выглядит похожей на глину, в вашей программе слишком контрастно смотрятся вмятины, это вызывает неприятное впечатление.
  4. Нельзя ли вынести на более доступное место настройки размера и давления кисти, а то после zbrush рука так и тянется вверх, а там пустота. Я конечно понимаю, что у вас в работе задействованы горячие клавиши, что очень удобно, но не забывайте, что основная масса ваших будующих пользователей перейдет с дугих пакетов, а там эта опция более доступна что ли... И еще, мне кажется, что неплохо было бы выложить пару-тройку уроков, что тоже привлекло бы новых пользователей, например как можно использовать текстурирование и дисплейс изготовленный в 3dbrush в максе или майе. И посотрудничайте с кем-нибудь из продвинутых дизайнеров, пусть нарисуют в вашей проге несколько нормальных работ, а то башка эта в галерее просто ужс...
  5. Как переключиться на маленькие иконки, вроде как-то можно?
×
×
  • Create New...