Jump to content
3DCoat Forums

Vadim85

New Member
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Vadim85's Achievements

Newbie

Newbie (1/11)

0

Reputation

  1. Доброго времени суток. Хотелось бы иметь поддержку возможности экспорта для такого ПО, как СС4 и iClone8. Данные версии софта скоро выйдут в релиз. О поддержке текущих версий iclone7 и cc3, думаю нет смысла говорить, но для новых версий хотелось бы. Не знаю в каком порядке такие вещи согласовываются между компаниями, так что просто высказываю свое пожелание) В reallusion я уже написал. Спасибо и хороших праздников!)
  2. Спасибо за ответ. БЫла пауза в учебе. В скором времени буду пробовать эти приемы снова. Но за ранее скажу, что я в основном без симметрии это пытался делать и никак не резало.
  3. Доброго времени суток. Занимаюсь не давно. Инструмент Cut Off(отрезать). НЕ могу нормально резать в режиме замкнутого сплайна. Даже довольно простые формы, хотя в видео уроках(1,5-2 годичной давности) все режется с любыми формами. По настройкам нормально, сплайн ровный в плоскости, лежит на поверхности. Вместо того, чтобы резать либо ничего не происходит, либо появляются какие-то дыры в рандомных местах, либо режется только часть формы. В чем может быть проблема? Что воксели, что сурфэйс одинаково. Текущая версия 4.9.57. Пробовал 59, тоже самое. И тоже самое было на более ранних. Это баг или что? Во всех остальных способах выделения режет отлично.
×
×
  • Create New...